Старший воспитатель Архипова Элла Евгеньевна

Архипова Элла Евгеньевна

8(8452)241055 detsad-splaneta@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Основная образовательная программа МДОУ "ЦРР - детский сад № 255"

Высшее педагогическое, ГОУ ВПО Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского, 2007 г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка

ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации», 2013 г.

Курсы повышения квалификации:

• Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» Москва, - «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии», 72 часа, (удостоверение У2024012637 от 09.01.2024).
  • Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской республики «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса» Инновационный ресурсный центр дошкольного образования Удмуртской Республики г. Сарапул, - «Деятельность дошкольной образовательной организации в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 72 часа, (удостоверение 183103704380 от 06.10.2023).
  • ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», - «Актуальные вопросы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и введения ФОП ДО», 24 часа, (удостоверение У 050190 от 30.06.2023).
  • ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», - «Эксперт в сфере образования (дошкольное образование)», 16 часов, (удостоверение У 043128 от 20.01.2023).
  • Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» Москва, - «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве», 16 часов (27760362 от 15.11.2023).
  • ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», - «Организационный и содержательный аспекты деятельности консультационных центров по оказанию психолого-педагогической помощи родителям», 32 часа (У 027696 от 21.02.2022)

Награды и достижения

Почетная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации (от 05.07.2023 г. №562/к-н).

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника