Воспитатель Люблинская Наталья Владимировна

Люблинская Наталья Владимировна

8(8452)24-10-55 detsad-splaneta@yandex.ru

Высшее профессиональное - ГОУ ВПО «Саратовский  государственный технический университет», диплом ВСГ № 2006105 выдан 14.06.2008 г.

Специальность: управление и информатика в технических системах

Квалификация: инженер

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка:

• по дополнительной профессиональной программе "Педагог-психолог системы образования" в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования, диплом ПП-1 № 347796 выдан 22.10.2008 г. (присвоена квалификация Педагог-психолог системы образования).
  • по дополнительной профессиональной программе "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольного образовательной организации" в Отделении дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного образования инноваций», диплом 342420623837 выдан 15.05.2024 г. (присвоена квалификация Воспитатель дошкольного образования).

Курсы повышения квалификации:

• ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 36 ч (сертификат № 2404 выдан 15.05 2024)
  • ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе «Медиация в образовательной организации», 120 ч (удостоверение У  048317 выдано 23.05 2023 г.)

Стаж по специальности — 18 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника