Воспитатель Силантьева Анастасия Юрьевна

Силантьева Анастасия Юрьевна

8(8452)245530 detsad-splaneta@yandex.ru

Высшее профессиональное - ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского", 2014 г.

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в ООО "Межрегиональный институт дополнительного образования" - 2018 г. Присвоена квалификация: педагог (воспитатель)

Курсы повышения квалификации:

• ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" по программе "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации", 16 ч (свидетельство ДО12019/373 выдано 25.01.2019 г.)
  • ООО "Гефест РОСТ" по программе "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условий ее реализации", 144 ч (удостоверение 642408778906 выдан 11.02.2019 г.)

Мои награды:

• Почетная грамота «За высокие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд в сфере образования и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта» (комитет по образованию администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», 2019 г.)

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника