Моя Родина - моя семья

01 декабря 2023 г.
Моя Родина - моя семья. . . . . . . . .
Моя Родина - моя семья.

Вот и закончились счастливые осенние денёчки, и наступила долгожданная зимушка-зима!❄

🏫В нашем центре развития последняя неделя осени была очень плодотворной в плане обогащения знаний детей, развития их фантазии, речи и творческих навыков.

Каждый день педагоги расширяли кругозор детей на тему "Моя родина - моя семья". 🏞👨‍👩‍👧‍👦 Они совместно с воспитанниками говорили о государственных символах, путешествовали с экскурсиями по разным городам и уголкам нашей великой страны, вспоминали и знакомились с разными нациями, проживающими на территории России, рассказывали о своих родственниках и делились семейными традициями.

🌍🌈 Дети настолько заинтересовались данной темой, что решили создать свою волшебную страну. 🏰 Были возведены здания, построен транспорт, посажены деревья, а затем открыта граница для нового населения.

🏳‍🌈 А чтобы все было по-настоящему, как и в любой другой стране, воспитанники разработали свой флаг, герб, подобрали гимн, и каждый издал свой закон, почувствовав себя на посту президента. 📜