Солидарность против страха

03 сентября 2024 г.
Солидарность против страха. . . .
Солидарность против страха.
⚡Сегодня в нашем центре развития прошел особенный день - День солидарности в борьбе с терроризмом.

📚Педагоги провели с детьми познавательные беседы, поясняя, что терроризм - это страшное явление, которое приносит много горя и страданий людям, 🫣а также рассказывали о мерах предосторожности и способах борьбы с терроризмом.

После беседы дети с энтузиазмом принялись за творческую работу. Вооружившись мелками, они дружно вышли на прогулочную площадку и выразили в своих ярких рисунках решительность в борьбе с терроризмом, а также пожелания мира и добра.

Затем в группах дети создавали стенгазеты и отрабатывали разные ситуации в сюжетно-ролевых играх.

✨Этот день стал для наших воспитанников важным уроком, который поможет им вырасти добрыми, отзывчивыми и неравнодушными людьми, готовыми противостоять любым проявлениям жестокости.