SNAG-гольф

SNAG - гольф и ДЕТИ

Участие в международном и всероссийском турнирах по SNAG - гольфу

SNAG - гольф и ПЕДАГОГИ

Статус регионального отделения позволил нам включить SNAG-гольф в образовательную деятельность, в первую очередь, в области физического развития.

Мы создали мобильное, трансформируемое образовательное пространство успешного развития дошкольников для повышения уровня физического и эмоционального здоровья детей.

SNAG - это возможность играть в гольф в спортивном зале, в ресторане, в парке, на лужайке около Вашего дома!

SNAG - это хорошо зарекомендовавшее себя во всем мире учебно-тренировочное пособие для начинающих гольфистов.

8. Обмен опытом и привлечение коллег для вступления в региональную ячейку.

Семинар «Гольф в ДОУ? Легко!»

В рамках работы региональной ячейки МОО "Федерация детского гольфа" на базе МДОУ "ЦРР - детский сад № 255" был проведен семинар по SNAG - гольфу, в котором приняли участие инструкторы по физической культуре нашего города.

Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической.

Во время теоретической части был представлен опыт работы нашего центра в направлении внедрения SNAG - гольфа в образовательную и досуговую деятельность ДОУ..

Наиболее информативной и увлекательной оказалась практическая часть семинара - участники смогли самостоятельно попробовать поиграть в гольф на разных площадках, изучить оборудование, отработать разные виды ударов и техник и увидеть, насколько просто использовать данное оборудование в любом помещении, даже самом небольшом.