Консультационный центр

В соответствии с ч. 3 ст. 64 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа отдела образования администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" от 25 августа 2020 года № 108  «Об открытии консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности в Ленинском муниципальном районе», а также приказа по МДОУ «ЦРР - детский сад № 255» от 28.08.2020г.  № 117/ОД «О создании консультационного центра по взаимодействию МДОУ "ЦРР - детский сад № 255" с родительской общественностью», на базе нашего учреждения открыт Консультационный центр  по взаимодействию дошкольных  образовательных организаций и родительской общественности.

Целью создания Центра  является обеспечение прав родителей (законных представителей), обеспечивающих дошкольного образования  в форме семейного образования, на получение   методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Документы